Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Лучший смарфон Sony Ericsson Xperia Arc
01:07
Лучший смарфон Sony Ericsson Xperia Arc

Sony Ericsson Xperia arcМожно много спорить о том, что в Android-смартфоне является самым главным, что делает его особенным и влияет на решение обыкновенного потребителя и заставляет его купить конкретный смартфон? Это может быть и производительный двухядерный процессор, и удобная оболочка пользовательского интерфейса, и диагональ экрана смартфона.... Можно перечислять очень долго. Но в итоге побеждает баланс!

Сбалансированность смартфона - самое главное при его выборе. Например, дизайн смартфона не должен отставать от "железного наполнения", некачественная камера не должна портить впечатление от мощного железа (яркий представитель некачественной камеры при мощной начинке - LG Optimus 2X P990), мощное железо должен питать емкий аккумулятор (нарушивший это правило HTC Desire HD не пользуется особой популярностью именно по этой причине).

Бывают модели, в которых вроде бы все ОК, но все же чего-то не хватает. Например недавно вышедшая модель HTC Incredible S обладает интересным дизайном, неплохим (хотя и одноядерным) процессором, графическим ускорителем с лихвой обеспечивающим все современные игры, НО... Обязательно появляется одно "НО". Камера, как была "не очень" в предыдущей Desire HD, так и осталась "не очень". Емкость аккумулятора вроде бы и увеличили до 1450 мА*ч, но эта емкость по-прежнему остается недостаточной для смартфона hi-end класса.

Поэтому выбор британского аналитика (как его зовут не помню, да и гуглить лень, и вас его имя тоже вряд ли заинтересует) пал на Sony Ericsson Xperia Arc. Этот смартфон на данный момент самый сбалансированный. Камера - вне конкуренции, железо - на уровне других производителей, дизайн великолепен начиная от внешнего впечатления и заканчивая толщиной корпуса и массой смартфона.

В общем - Sony Ericsson Xperia Arc мой выбор. С нетерпением жду начала продаж этой модели на Украине (серые уже продают, но хочется все же официального девайса).

Характеристики приводить не буду, найти их в сети не составит особого труда. В завершении приведу ряд видеороликов отснятых RomeoWhite, по которым можно судить о качестве видеозаписей, сделанных при помощи Sony Ericsson Xperia Arc в различных условиях освещенности. Можно заметить, что даже в не самых лучших "световых" условиях частота кадров остается на уровне 30 кадров/сек - ни один существующий на данный момент смартфон так не может.

Просмотров: 725 | Добавил: ARM | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]