Понедельник, 29.04.2024, 11:37
Главная » 2011 » Июнь » 9 » "Интересный" Joystick
00:52
"Интересный" Joystick

Данная новинка, прежде всего, рассчитана на фанатов Microsoft Xbox 360. Новый аксессуар, получивший название N-Control Avenger, предназначается для того, чтоб сделать жизнь игроманов более комфортной. Этот мощный адаптер предназначается для того, чтобы предоставить игроманам огромное преимущество в играх благодаря повышению скорости, стабильности, точности, а также времени реакции. Нет ничего удивительного в том, что манипулятор N-Control Avenger превратилась в самое сложное оружие в игровой индустрии на сегодняшний день.

n-control-avenger

Как же работает эта новинка? Avenger используется в качестве внешнего адаптера для Xbox 360 контроллера. Это помогает существенно улучшить геймплей. Каждый пользователь теперь сможет погрузиться в мир игры и в этом ему поможет интуитивно понятный пользовательский интерфейс новинки. Для того, чтоб снизить время реакции на события в игре, а также повысить ситуационную осведомленность игрока, устройство будет преобразовывать сигнал Xbox 360 контроллера путем повышения времени реакции и точности. N-Control Avenger представляет собой аксессуар, который сделан специально для людей, желающих поднять собственные игровые способности на следующий уровень. Такой гаджет даст возможность геймерам получить доступ к девяти функциям одновременно. Это даст возможность быстро и плавно переключаться между разными кнопками управления персонажем.

Контролер N-Control Avenger предлагается совместно с стабилизаторным штативом. Если вам нравится играть в спортивные игры, вести боевые действия, участвовать в приключениях или же вы любитель гоночных игр, то данный гаджет вам отлично подойдет. Вот только перед тем, как вы научитесь пользоваться данным гаджетом как истинный профессионал, может пройти довольно много времени. Ведь приспособиться к его скорости, точности, комфорту и устойчивости в одно мгновенье просто нереально. Обладателем сего счастья можно за $60

Просмотров: 585 | Добавил: ARM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]